Настоятель храма - протоиерей Алексий Агеев. Родился 7 ноября 1971 года. Закончил Самарский Технический Университет, затем Самарскую православную Духовную Семинарию. Рукоположен  2 августа 1997 года. Является благочинным Самарского Старогородского благочиния (Самарский район г. Самары).

Дьякон Владимир Александрович Харитонов – родился 1 января 1978 года. В 1997 году окончил Самарский

Политехнический  колледж, в 2007 году окончил Самарскую Православную Духовную Семинарию. Рукоположен

в 2002 году. Клирик храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Самары.

Сотрудник Миссионерского отдела Самарской и Сызранской Епархии Русской Православной Церкви.